Egglburger See
Egglburger See
Senioren-Union Kreisverband Ebersberg
Senioren-Union Kreisverband Ebersberg

Ortsverband Vaterstetten

Ortsvorsitzender

 

Volker Pietzner

 

 

85598 Baldham, Brunnenstr. 32

Tel.        08106  8298      

Mail:       rvpietzner@t-online.de

Der Ortsverband wurde im Mai 2007 gegründet

Mitglieder bei der Gründung

Mitglieder (Stand Juni 2017)

31

128

Vorstandsmitglieder 2017

Pietzner, Volker Vorsitzender rvpietzner@t-online.de
Donath, Werner stellvertr. Vorsitzender wdonath.w@web.de
Dr. v. Rhein, Roderich stellvertr. Vorsitzender rr@ra-vonrhein.de
Tischer, Jens Schriftführer jens.tischer@gmx.net
Hasenöhrl, Horst Schatzmeister horst.hasenoehrl@web.de
Bichlmeier, Franz Beisitzer franz-bichlmeier@gmx.de
Czizegg, Hildegard Beisitzerin guenterczizegg@aol.com
Leutloff, Christine Beisitzerin leutloff.christine@web.de
Renner, Traudl Beisitzerin traudl.renner@web.de
Großmann, Helmut Beisitzer hgrossmann@onlinehome.de  
Pulver, Ernst Beisitzer

pulver4u@arcor.de

Wimmer, Christine Beisitzerin fwimmer@t-online.de

1. Reihe v.l.: Jens Tischer, Volker Pietzner, Werner Donath, Ernst Pulver

2. Reihe v.l.: Hildegard Czizegg, Christine Leutloff, Christine Wimmer, Dr. Roderich v. Rhein

3. Reihe v.l.: Helmut Großmann, Franz Bichlmeier, Horst Hasenöhrl

Druckversion Druckversion | Sitemap
{{custom_footer}}